Erfolge

22. Nickelhütte Turnier 01.02.2020 in Lößnitz

RümeysaSari1. Platz
KaanKara1. Platz
IIgeCarla-Luzia1. Platz
AzraGündüzer2. Platz
SelinKüpeli3. Platz

27. Int. Sachsen-Anhalt-Cup 16.11.2019

SelinKüpeli1. Platz
FelixHebert1. Platz
RümeysaSari2. Platz
AzraGündüzer2. Platz
KaanKara2. Platz
HelinKodaman2. Platz

X-tra Cup Berlin 09.11.2019

RümeysaSari1. Platz
ReaCungeri1. Platz
SelinKüpeli1. Platz
AzraGündüzer1. Platz
AdamGharib1. Platz
FelixHebert1. Platz
MertÖzcaner1. Platz
ElvisFerko1. Platz
Marko 1. Platz
OzanDemir1. Platz
RajhaAgana2. Platz
MaysaaKayed2. Platz
EcrinBillor2. Platz
Muhammad-Ali Billor2. Platz
KirilKieselmann2. Platz
KaanKara3. Platz
SeyitKodaman3. Platz

20. Marzahner Mühlen Cup / Berlin 2019

OzanDemir1. Platz
AzraGündüzer1. Platz
FelixHebert1. Platz
Muhammad-AliBillor1. Platz
Ecrin Billor2. Platz
KirillKieselmann 2. Platz

TVBB Meisterschaft 28.09.2019

MaysaaKayed1. Platz
AzraGündüzer1. Platz
FelixHebert1. Platz
EcrinBillor2. Platz
ReaCungeri2. Platz
OzanDemir2. Platz
KirillKieselmann3. Platz

Int. Hamburger Meisterschaft 07.09.2019

Helin Kodaman  1. Platz   

Bavaria Open 29.06.2019

HelinKodaman2. Platz

Ostdeutsche Meisterschaft 2019

RumeysaSari1. Platz
EfeSalar1. Platz
Anna-SelinaNguyen1. Platz
DugusKiziltas1. Platz
EcrinBiller2. Platz
KaanKara3. Platz
MaysaaKayed3. Platz

Deutsche Einzelmeisterschft Kadetten 2019

HelinKodaman2. Platz

Thüringenpokal Gera 2019 

SelinKüpeli1. Platz
MaysaaKayet1. Platz
RivaldoDine1. Platz
DogusKiziltas1. Platz
SeyitKodaman1. Platz
RümeysaSari2. Platz
AzraGündüzer2. Platz
AnneNguyen2. Platz

Saarland Open 04.05.2019

HelinKodaman1. Platz

Berlin Open 2019

SelinKüpeli1. Platz
AzraGündüz2. Platz
MaysaaKayet2. Platz
MelikeAkgül2. Platz
FelixHerbert2. Platz
CeylinCamurcu3. Platz
HelinKodaman3. Platz
EfeSalar3. Platz
AnnaNguyen3.Platz 

21. Oberlausitz Cup 16.03.2019

MaysaaKayed1. Platz
HelinKodaman1. Platz
RivaldoDine1. Platz
EfeSalar1. Platz
DogusKiziltas1. Platz
AnnaNguyen2. Platz
RumeysaSari2. Platz
SeyitKodaman3. Platz

Berlin-Bürgermeister-Cup 2019

RümeysaSari1.Platz
FelixHerbert1.Platz
SelinKüpeli1.Platz
RivaldoDine1.Platz
CeylinCamurcu1.Platz
SeyitKodaman1.Platz
AnnaNguyen1.Platz
HelinKodaman1.Platz
LaszkoStranbinger1.Platz
MaximKolten1.Platz
AzraGündüzer2.Platz
ZümraKücükkaya2.Platz
FlorianHorn2.Platz
MaysaaKayed2.Platz
DogusKiziltas2.Platz
MelikeAkgül2.Platz
BaranAzak2.Platz
GabrijelVuletic3.Platz
KirilKiselmann3.Platz
MayaWolny3.Platz
KaanKara3.Platz
ElvisFerko3.Platz
EcrinBillor3.Platz
EgeKiziltas3.Platz
SarpYücel3.Platz

Berlin Landesmeisterschaft 2019

RumeysaSari1. Platz
SayitKodaman1. Platz
HelinKodaman1. Platz
MayaWolny1. Platz
RivaldoDine1. Platz
EfeSalar1. Platz
SelinKüpeli2. Platz
KaanKara2. Platz
MaysaaKayed2. Platz
FelixHebert2.Platz 
FlorianHom2.Platz
KirilKieselmann2.Platz
MaxsimKoltan3.Platz

33. Internationaler Park Pokal 01./02.12.2018

HelinKodaman1. Platz
RivaldoDina1. Platz
MayaWolny1. Platz
LohkmanCetin3. Platz

TVBB-Masters 2018

RumeysaSari1. Platz
KaanKara1. Platz
HelinKodaman1. Platz
MayaWolny1. Platz
RivaldoDine1. Platz
CeylinCamurcu1. Platz
SelinKüpeli1. Platz
MaximKolten2. Platz
MaysaaKayed2. Platz
FelixHebert2.Platz 
ZainAwad2.Platz
DogusKiziltas2.Platz
Carla LuziaIlge2.Platz
EfeSalar3.Platz
Anna-SelinaNguyen3.Platz
KirilKieselmann3.Platz
Cesur TumurSari3. Platz
SeyitKodaman4.Platz

Int.Sachsen-Anhalt-Cup 2018

RumeysaSari1. Platz
KaanKara1. Platz
HelinKodaman1. Platz
MayaWolny1. Platz
KirilKieselmann2. Platz
MaximKolten2. Platz
MaysaaKayed2. Platz
EfeSalar2.Platz 
ZainAwad2.Platz
RivaldoDine2.Platz
FelixHerbert3.Platz
SelinKüpeli3.Platz
Anna-SelinaNguyen3.Platz
DogusKiziltas4.Platz
SeyitKodaman4.Platz

International Hamburg Meisterschaft 20.10.2018

RümeysaSari1. Platz
RivaldoDina1. Platz
HelinKodaman1. Platz
MayaWolny1. Platz
Anna-SelinaNguyen2. Platz
DogusKiziltas2. Platz
SeyitKodaman3. Platz

18. Marzahner Mühlen Cup / Berlin 2018

RumeysaSari1. Platz
FelixHerbert1. Platz
CesurSari1. Platz
KaanKara1. Platz
ElvisFerko1. Platz
CeylinCamurcu1. Platz
Carla LuziaIlge2. Platz
EfeSalar2.Platz 
MaysaaKayed2.Platz
EsilaFelek2.Platz
KirilKieselmann2.Platz
MaximKolten3.Platz
Anna-SelinaNguyen3.Platz

International Masters NRW 06.10.2018

HelinKodaman1. Platz
MayaWolny1. Platz
CesurSari2. Platz
RivaldoDine2. Platz
KiziltasDogus3. Platz
SeyitKodaman3. Platz
SelinKüpeli3. Platz

 X-tra Cup Berlin 08.09.2018

RumeysaSari1. Platz
EfeSalar1. Platz
KiselmanKiril1. Platz
SelinKüpeli1. Platz
ZümraKücükkaya1. Platz
MeysaKayet2. Platz
SeyitKodaman3. Platz
MiniKämfer 
FelixHerbert1.Platz
EsilaFelek1.Platz
Ozan DemirCinar1.Platz
JeromeStanik1.Platz
ElvisFerko1.Platz

14.Warnow Cup 26.05.2018

WolnyMaya1. Platz
SariRumeysa1. Platz
DineRevaldo1. Platz
KiziltasDogus1. Platz
GharibMohamad1. Platz
KayedNasim2. Platz
KoltenMaxim2. Platz
Sari CesurTimur2. Platz
KieselmanKiril3. Platz
KodamanSeyit3. Platz

Berlin Open Landesmeisterschft 14.04.2018

RumeysaSari1. Platz
CamurcuCeylin1. Platz
MayaWolny1. Platz
KaanKara1. Platz
HelinKodaman1. Platz
MohamadGharib1. Platz
NassimKayed1. Platz
KiziltasDogus1. Platz
CesurSari1. Platz
RivaldoDine2. Platz
MeysaaKayed2. Platz
AdamGharib2. Platz
EgeKiziltas2. Platz
DarwishKayed3. Platz
SeyitKodaman3. Platz

20. Oberlausitz-Cup 17.03.2018

HelinKodaman1. Platz
MayaWolny1. Platz
RivaldoDine1. Platz
SeyitKodaman2. Platz

4. INTERNATIONALER BERLIN-BÜRGERMEISTER-CUP 2018 (10.März 2018)

RümeysaSari1. Platz
EfeSalor1. Platz
EserYavuz1. Platz
ZainAwad1. Platz
AdamGharib1. Platz
KirilKieselmann1. Platz
RivaldoDine1. Platz
HelinKodaman1. Platz
Ege CanKiziltas1. Platz
DogusKiziltas1. Platz
SelinKüpeli1. Platz
CansuYildirim1. Platz
MohamedGharib1. Platz
Ali AslanYildirim1. Platz
Anna-SelinaNguyen1. Platz
SeyitKodaman2. Platz
MaximKolten2. Platz
FlorianHorn2. Platz
CeylinCamurcu2. Platz
MertGülen2. Platz
MaysaaKayed2. Platz
NassimKayed3. Platz
CesurSari3. Platz
ZümraKücükkaya3. Platz
DarwishKayed3. Platz
TuanaDuman3. Platz
WolnyMaya3. Platz

20. Nickelhütte Turnier (Lößnitz) 03.02.2018

WolnyMaya1. Platz
KodamanHelin1. Platz
DineRevaldo1. Platz
KayedNassim1. Platz
KirilKieselmann1. Platz
Anna SelinNguyen2. Platz
KayedDerwish2. Platz
Sari CesurTimur3. Platz
KiziltasDogus3. Platz
KodamanSeyit3. Platz

Panda Pokal 2017

RumeysaSari1. Platz
Anna-SelinnaNguyen1. Platz
MayaWolny1. Platz
RivaldoDine1. Platz
KirilKieselmann1. Platz
FlorianHorn1. Platz
NassimKayed2. Platz
DarwishKayed2. Platz
HelinKodaman2. Platz
KaanKara2. Platz
ZainAwad3. Platz
SeyitKodaman4. Platz

25. Int. Sachsen-Anhalt-Cup 2017

RumeysaSari1. Platz
MayaWolny1. Platz
RivaldoDine1. Platz
NassimKayed1. Platz
Anna-SelinNguyen1. Platz
DogusKiziltas2. Platz
ZainAwad2. Platz
HelinKodaman2. Platz
Erim-EddieArslan3. Platz
SthephanPattiyage3. Platz

16. Thüringer Löwenpokal Hildburghausen 2017

RumeysaSari1. Platz
CansuYildirim1. Platz
MayaWolny1. Platz
RivaldoDine1. Platz
Halil HeysenErsöz1. Platz
NassimKayed1. Platz
Erim-EddieArslan1. Platz
DogusKiziltas1. Platz
DilaraEraydin2. Platz
SeyitKodaman2. Platz
HelinKodaman3. Platz
Anna-SelinnaNguyen3. Platz
ZainAwad4. Platz

17. Marzahner Mühlen Cup / Berlin 2017

DilaraEraydin1.Platz
MayaWolny1.Platz
Erim-EddieArslan1.Platz
HelinKodaman1.Platz
ShephanPattiyage1.Platz
DogusKiziltas1.Platz
RivaldoDine1.Platz
Ersoz-HalilHeysen1.Platz
Ali AslanYildirim1.Platz
Anna SelinaNguyen2.Platz
Enea YasinCirakbel3.Platz
ZainAwad3.Platz
KirilKieselmann3.Platz
SeyitKodaman3.Platz
KaanKara3.Platz
NassimKayed3.Platz

26. Offene Meisterschaft Vollkontakt 2017

Anna SelinNguyen1. Platz
Erim-EddiejrArslan2. Platz
CansuYildirim2. Platz
RevaldoDine2. Platz
MayaWolny3. Platz
RumeysaSari3. Platz
HelinKodaman3. Platz

15. Offene Ostdeutsche Meisterschaft 2017

RumeysaSari1. Platz
HelinKodaman1. Platz
YildirimCansu1. Platz
 KiziltasDogus1. Platz
PattiyageShephan2. Platz
 ArslanErin2. Platz
MayaWolny2. Platz
NguyenAnne2. Platz
EraydinDilara3. Platz
KaanKara3. Platz
CetinLokman3. Platz

13. Warnowcup Rostock 2017

RumeysaSari1. Platz
HelinKodaman1. Platz
MayaWolny2. Platz
YavuzEser2. Platz
KaanKara2. Platz
NguyenAnne3. Platz
CeylinCamurcu3. Platz

15. Internationaler Berlin Open 2017

RumeysaSari1. Platz
Anna SelinNguyen1. Platz
MayaWolny2. Platz
HelinKodaman2. Platz
Eniz-YasinChirakbel3. Platz
CeylinCamurcu3. Platz

3. Internationaler Taekwondo-Cup 2017
01. April 2017

Zahir EminIcme1.Platz
RumeysaSari1.Platz
KirilKieselmann1.Platz
KaraKaan1.Platz
Eniz-YasinCirakbel1.Platz
HelinKodaman1.Platz
YavuzEser1.Platz
StevenSchulze1.Platz
NguyenCalvinjay2.Platz
Anna SelinaNguyen2.Platz
ArslanErim-Eddiejr2.Platz
AdamGharib2.Platz
CeylinCamurcu2.Platz
ZainAwad2.Platz
MayaWolny2.Platz
CetinLokman2.Platz
MohamedGharib2.Platz
AyoubHadjeus3.Platz
Hoang ThaiViet Grude3.Platz
NguyenCalvinjay3.Platz
MohammedHadjeus3.Platz
NassimKayed3.Platz
FlorianHorn3.Platz

Berlin Open 10.05.2014

DilaraBasar1. Platz
LokmanCetin3. Platz

14. Marzahner Mühlen Cup Berlin 12.10.2013

DilaraBasar1. Platz
SelinaDemircioglu2. Platz
LauraJursch2. Platz
SeamKlein2. Platz
MelissaGezer2. Platz
MuhammadVojdani2. Platz
HadienAbdelhakium3. Platz

Berlin Open 11.05.2013

LauraJursch1. Platz

BTV-Landes-Einzel-Meisterschaft 03.03.2013

LokmanCetin1. Platz
MertÖzkaraman2. Platz
EmreUgurlu3. Platz

Freudschfts-Turnier Berlin (Moabit) 10.11.2012

ErayDagdelen1. Platz
BatukanEmmi1. Platz
DiyarCelik1. Platz
ElvanYalcinkaya1. Platz
MerveYazici1. Platz
AleynaEmmi1. Platz
BerkaySirin1. Platz
ElenaUlbricht1. Platz
OnurKaya1. Platz
LoracansuCam1. Platz
TayfunYedek2. Platz
BenjaminGashi2. Platz
MertÖskaraman2. Platz
MarcelSchmidt2.Platz
JenniferHoffman2.Platz
LauraJursch2.Platz
LokmanCetin2.Platz

20. Internationaler Sachsen Anhalt Cup 20.10.2012

SelineDemircioglu1. Platz
MertÖzkaraman2. Platz
EmreUgurlu2. Platz
LokmanCetin2. Platz
ArbenGashi2. Platz

13. Marzahner Mühlen Cup Berlin 13.10.2012

SelineDemircioglu1. Platz
ErayDagdelen1. Platz
AleynaEmmi1. Platz
BatukanEmmi2. Platz
ArbenGashi3. Platz

12. Thüringer Löwenpokal Gera 06.10.2012

BenjaminGashi1. Platz
MertÖzkaraman1. Platz
LokmanCetin1. Platz
SelinaDemircioglu2. Platz
MerveYazici3. Platz
ErayDagdelen3. Platz
EmreUgurlu3. Platz

Berlin Open 05.05.2012

BenyaminGashi1. Platz
GürcanSarac2. Platz

BTV-Landes-Einzelmeisterschaft & Nachwuchsmeisterschaft 2012

GürcanSarac1. Platz
BenyaminGashi1. Platz
AykutÖzlü1. Platz
ArbenGashi1. Platz
LokmanCetin1. Platz

Panda-Pokal 19.11.2011

DemirKilic1. Platz

19. Internationale Sachsen-Anhalt Cup 12.11.2011

DemirKilic1. Platz
MehdiKilic1. Platz
GürcanSarac3. Platz
LokmanCetin3.Platz

11. Thüringer Löwenpokal 08.10.2011

DemirKilic2. Platz
GürcanSarac2. Platz
MehdiKilic3. Platz

10. Internationaler Kelten Cup in Meiningen 21.05.2011

MehdiKilic2. Platz
DemirKilic3. Platz

Berlin Open 07.05.2011

GürcanSarac1. Platz
MehdiKilic2. Platz
DemirKilic2. Platz
EdaSahinler2. Platz
ArbenGashi3. Platz
AsinAkbulut3. Platz
LokmanCetin3. Platz

11. Marzahner Mühlen Cup 2010

EdaSahinler1. Platz
AsinAkbulut2. Platz
HelinAkbulut3. Platz

Berlin Open 08.05.2010

AsinAkbulut1. Platz
EdaSahinler2. Platz

19. Offener Sachsen Meisterschaft in Markranstädt 05.06.2010

BertanBüyük1. Platz

10. Marzahner Mühlen Cup 2009

AsinAkbulut1. Platz
MehdiKilic1. Platz
LauraJursch1. Platz
MarcelSchmidt1. Platz
MerveYazici2. Platz
TuranAslaner2. Platz
SelinaDemircioglu2. Platz
FelixStrffen2. Platz
GesingManmie2. Platz
FatihMehmet2. Platz
JasonGerlich2. Platz
HelinAkbulut3. Platz
DilayDagdelen3. Platz

Berlin Open 2009

JasonGerlich1. Platz
ErayDagdelen1. Platz
MehdiCelik1. Platz
SerinManmie2. Platz
FurkanAy3. Platz
MarcelSchmidt3. Platz
LiwaywaySucker3. Platz
EdaSahinler3. Platz
AsinAkbulut3. Platz
DilayDagdelen3. Platz

Berliner Meisterschaften 2009

ArminaRatko1. Platz

14. Int. Chidren´s Championship Adidas Jewoo President Cup 2009

ArminaRatko3. Platz

Schwertpokal in Beeskow 29.11.2008

FatmaCetin1. Platz
DilayDagdelen1. Platz
FurkanAy1. Platz
NasideAydin1. Platz
SeringManmie1. Platz
NoraBach-Sliwinski1. Platz
ErayDagdelen1. Platz
EnrikoMontag1. Platz
ArminaRatko2. Platz
EdaSahinler2. Platz
AsinAkbulut2. Platz
MercelSchmidt2. Platz
LokmanCetin2. Platz
JasonGerlich2. Platz
JenniferCramer2. Platz
JülideÜnver2. Platz
CaramonCramer2. Platz
TheaBach-Sliwinski2. Platz
SaimGroßklagaes2. Platz
TinoMontag3.Plart
HelinAkbulut3. Platz
FelixSteffen3. Platz
LauraJursch3. Platz

Oder-Spree-Open 03.05.2008

AsinAkbulut1. Platz
BüsraCetin1. Platz
SeringManmie1. Platz
EdaSahinler1. Platz
JasonGerlich1. Platz
JenniferHoffmann1. Platz
ArminaRatko2. Platz
EminArslan2. Platz
MehdiKilic2. Platz
TinoMontag2. Platz
JonasMalinka2. Platz
RobertKrahl3. Platz

Offene Poomsaemeisterschaft des BTV-Berlin 2008

ArminaRatko2. Platz

Berlin Open 2008

ArminaRatko1. Platz

Berliner Landesmeisterschaft 2008

ArminaRatko1. Platz
FatmaCetin1. Platz
FurkanAy1. Platz
EdaSahinler2. Platz
AsinAkbulut3. Platz

Berlin Open 2007

BüsraCetin1. Platz
ArminaRatko2. Platz
FatmaCetin2. Platz
FurkanAy2. Platz
EdaSahinler2. Platz
AsinAkbulut2. Platz
VivienneKussatz2. Platz
NasideAydin2. Platz
AngelinaSteinber2. Platz
JessikaMehmeti2. Platz
AresSuker2. Platz
SivenZiesch2. Platz
LokmenCetin2. Platz
JoneaMalinke2. Platz
Cam-NamBui2. Platz
HamzaBaran2. Platz
DilayDagdelen2. Platz
ElaKaya3. Platz
SefaAykac3. Platz
MelissaHattice Hussein3. Platz
SeringManmie3. Platz
FatihAksu3. Platz
AngeloStanojevic3. Platz
MarioRatko3. Platz
YalcinFatin3. Platz
MazlumAkdogan3. Platz
GiagomoRinge4. Platz
LiwaywaySucker4. Platz
IlkerAlkan4. Platz

Offene Ostdeutsche Meisterschaft 2007

ArminaRatko1. Platz

Offene Brandenburgische Meisterschaften 2007

MarioRatko3. Platz

Deutsche Meisterschaften in Hamburg 2007

ArminaRatko2. Platz
MarioRatko2. Platz

2. Offene Meisterschaft in Beeskow 03.03.2007

ArminaRatko1. Platz
AsinAkbulut1. Platz
EdaSahin1. Platz
VivienneKussatz1. Platz
BüsraCetin1. Platz
NoraBach-Sliwinski1. Platz
ChristoferKlement1. Platz
HamzaBaran1. Platz
EmreSahin1. Platz
MelissaHatice Hüseiyin2. Platz
FatmaCetin2. Platz
NasideAydin2. Platz
ElaKaya2. Platz
AresSucher2. Platz
RamazanAkbulut2. Platz
FatihYalcin2. Platz
CanemerDemirci3. Platz
LiwaywaySucher3. Platz
SeringManmie3. Platz
BurakKücük3. Platz
OguzkanKorkut3. Platz
LokmanCetin3. Platz
MuratEkici3. Platz

12. Int. Children´s Championship 2007 KTO Presindent Cup

ArminaRatko3. Platz

Mühlen Cup Berlin 14.10.2006

ArminaRatko1. Platz
MarioRatko2. Platz

Int. Ostdeutsche Meisterschaften in Schönebeck 01.07.2006

ArminaRatko2. Platz

5. Champianat Beeskow 20.05.2006

SelcanÖzkan1. Platz
MehmetArslan2. Platz
OrhanArslan2. Platz
BurakKücük2. Platz
MarioRatko3. Platz
BuhanAsrlan3. Platz
GiacomonRiegler3. Platz

4. Internationale Berlin Open 2006

ArminaRatko1. Platz
NicoBochmann1. Platz
MarioRatko1. Platz
BurhanArslan1. Platz
OrhanArslan1. Platz
DustinSchreiber1. Platz

1. Offene Meisterschaft Beeskow 04.03.2006

SelcanÖzkan1. Platz
BurakKücük1. Platz
ArminaRatko1. Platz
AbbasChahraur1. Platz
BüsraCetin1. Platz
MarioRatko1. Platz
SevcanÖzkan2. Platz
EmreSahin2. Platz
BurhanArslan3. Platz
OrhanAsrlan3. Platz

International Championshup Potsdam 18.02.2006

AbbasChahrour1. Platz
MarioRatko1. Platz
BurakKücük1. Platz
JessicaMemeti1. Platz
BurhanArslan1. Platz
OrhanArslan3. Platz

Schwertpokal-Turnier in Beeskow 17.09.2005

AbbasChahrour1. Platz
JaguelineSeifert1. Platz
MarioRatko1. Platz
ResulAkdogan1. Platz
BurakKücük2. Platz
BüsraCetin2. Platz
MehmetArslan2. Platz
OrhanArslan2. Platz
TinoMontag2. Platz
ChristophMontag3. Platz
MichaelScheil3. Platz
SeckinBüyükuzun3. Platz

Klein Olympia 2004 Treptow / Köpenik

ErginAkis1. Platz
BurakKücük1. Platz
MuratEkici1. Platz
DanielPieptanara1. Platz
OrhanArslan2. Platz
JulianLange2. Platz
SedatSarikaya2. Platz
ResulAkdugan2. Platz
IlkerAlkan2. Platz
SerdarCesur2. Platz
BertanBüyükyurt2. Platz
JuliaGluck2. Platz
CanerAydin3. Platz
RamazanAldemir3. Platz
SaschaLindenber3. Platz
ErginAkis3. Platz
MertÖzkaraman3. Platz

3. Mühlen-Cup Berlin-Marzahn 2002

MuratEkici1. Platz
SevcanÖskan1. Platz
BurakKücük1. Platz
MichaelSchöne1. Platz
StevenMone1. Platz
DuyguKaya1. Platz
SahinDemir1. Platz
SelcanÖzkan1. Platz
JassyWürger1. Platz
DenisPetersen1. Platz
MehmetArslan1. Platz
MichaelScheil2. Platz
FabianLeman2. Platz
DastinSchreiber3. Platz
AhmetAktas3. Platz
ErginAkis3. Platz
YilmazYildiz3. Platz

Hauptstat Cup Berlin 2002

ErginAkis1. Platz
SelcanÖskan1. Platz
ÖzlemSihyürek1. Platz
SahinDemir2. Platz
SerdarCesur2. Platz
MehmetArslan2. Platz
SametEjder2. Platz
MarcelGöbel2. Platz
OrhanArslan2. Platz
SaschaNerlich2. Platz
RobinKampfer2. Platz
EbruTufan2. Platz
JesikaWürger2. Platz
ChristoherKleosch3. Platz
AhmetAktas3. Platz
DanielZeserowoski3. Platz
ChristophDallas3. Platz
PhilipLeopald3. Platz
NorbertKocmaszczuka3. Platz
MuratAktas3. Platz

AWD-Mühlen-Cup Berlin-Marzahn 2001

SahinDemir1. Platz
BurakKücük1. Platz
ChristopftDallas1. Platz
BurakUyanik1. Platz
AlexsanderGowriolow1. Platz
DastinSchreiber2. Platz
DanielPieptanara2. Platz
SamirKhalaf2. Platz
SerdarCesur2. Platz
BenYavon2. Platz
MihaelScheil2. Platz
MehmetArslan3. Platz
RodengBilmen3. Platz
OrhanArslan3. Platz
EbruTufan3. Platz
EvglenijJoussoufor3. Platz

Internationaler Offener TKD Championchip 2001

NesemiAkin1. Platz
KamerDündar1. Platz
SametEjdar1. Platz
EvginiJoussoufor1. Platz
JessyWürger1. Platz
EbruTufan1. Platz
DemirSahin3. Platz
MesutDemir3. Platz
SedefDinc3. Platz
Anna SelinaNguyen2.Platz
DilaraBasar1. Platz
SelinaDemircioglu2. Platz
LauraJursch2. Platz
SeamKlein2. Platz
MelissaGezer2. Platz
MuhammadVojdani2. Platz
HadienAbdelhakium3. Platz