Erfolge

Erfolge von Mitgliedern der Sportschule Kum-Gang.

 

21. Oberlausitz Cup 16.03.2019

Maysaa Kayed 1. Platz
Helin Kodaman 1. Platz
Rivaldo Dine 1. Platz
Efe Salar 1. Platz
Dogus Kiziltas 1. Platz
Anna Nguyen 2. Platz
Rumeysa Sari 2. Platz
Seyit Kodaman 3. Platz

Berlin-Bürgermeister-Cup 2019

Rümeysa Sari 1.Platz
Felix Herbert 1.Platz
Selin Küpeli 1.Platz
Rivaldo Dine 1.Platz
Ceylin Camurcu 1.Platz
Seyit Kodaman 1.Platz
Anna Nguyen 1.Platz
Helin Kodaman 1.Platz
Laszko Stranbinger 1.Platz
Maxim Kolten 1.Platz
Azra Gündüzer 2.Platz
Zümra Kücükkaya 2.Platz
Florian Horn 2.Platz
Maysaa Kayed 2.Platz
Dogus Kiziltas 2.Platz
Melike Akgül 2.Platz
Baran Azak 2.Platz
Gabrijel Vuletic 3.Platz
Kiril Kiselmann 3.Platz
Maya Wolny 3.Platz
Kaan Kara 3.Platz
Elvis Ferko 3.Platz
Ecrin Billor 3.Platz
Ege Kiziltas 3.Platz
Sarp Yücel 3.Platz

Berlin Landesmeisterschaft 2019

Rumeysa Sari 1. Platz
Sayit Kodaman 1. Platz
Helin Kodaman 1. Platz
Maya Wolny 1. Platz
Rivaldo Dine 1. Platz
Efe Salar 1. Platz
Selin Küpeli 2. Platz
Kaan Kara 2. Platz
Maysaa Kayed 2. Platz
Felix Hebert 2.Platz 
Florian Hom 2.Platz
Kiril Kieselmann 2.Platz
Maxsim Koltan 3.Platz

33. Internationaler Park Pokal 01./02.12.2018

Helin Kodaman 1. Platz
Rivaldo Dina 1. Platz
Maya Wolny 1. Platz
Lohkman Cetin 3. Platz

TVBB-Masters 2018

Rumeysa Sari 1. Platz
Kaan Kara 1. Platz
Helin Kodaman 1. Platz
Maya Wolny 1. Platz
Rivaldo Dine 1. Platz
Ceylin Camurcu 1. Platz
Selin Küpeli 1. Platz
Maxim Kolten 2. Platz
Maysaa Kayed 2. Platz
Felix Hebert 2.Platz 
Zain Awad 2.Platz
Dogus Kiziltas 2.Platz
Carla Luzia Ilge 2.Platz
Efe Salar 3.Platz
Anna-Selina Nguyen 3.Platz
Kiril Kieselmann 3.Platz
Cesur Tumur Sari 3. Platz
Seyit Kodaman 4.Platz

Int.Sachsen-Anhalt-Cup 2018

Rumeysa Sari 1. Platz
Kaan Kara 1. Platz
Helin Kodaman 1. Platz
Maya Wolny 1. Platz
Kiril Kieselmann 2. Platz
Maxim Kolten 2. Platz
Maysaa Kayed 2. Platz
Efe Salar 2.Platz 
Zain Awad 2.Platz
Rivaldo Dine 2.Platz
Felix Herbert 3.Platz
Selin Küpeli 3.Platz
Anna-Selina Nguyen 3.Platz
Dogus Kiziltas 4.Platz
Seyit Kodaman 4.Platz

International Hamburg Meisterschaft 20.10.2018

Rümeysa Sari 1. Platz
Rivaldo Dina 1. Platz
Helin Kodaman 1. Platz
Maya Wolny 1. Platz
Anna-Selina Nguyen 2. Platz
Dogus Kiziltas 2. Platz
Seyit Kodaman 3. Platz

18. Marzahner Mühlen Cup / Berlin 2018

Rumeysa Sari 1. Platz
Felix Herbert 1. Platz
Cesur Sari 1. Platz
Kaan Kara 1. Platz
Elvis Ferko 1. Platz
Ceylin Camurcu 1. Platz
Carla Luzia Ilge 2. Platz
Efe Salar 2.Platz 
Maysaa Kayed 2.Platz
Esila Felek 2.Platz
Kiril Kieselmann 2.Platz
Maxim Kolten 3.Platz
Anna-Selina Nguyen 3.Platz

International Masters NRW 06.10.2018

Helin Kodaman 1. Platz
Maya Wolny 1. Platz
Cesur Sari 2. Platz
Rivaldo Dine 2. Platz
Kiziltas Dogus 3. Platz
Seyit Kodaman 3. Platz
Selin Küpeli 3. Platz

 X-tra Cup Berlin 08.09.2018

Rumeysa Sari 1. Platz
Efe Salar 1. Platz
Kiselman Kiril 1. Platz
Selin Küpeli 1. Platz
Zümra Kücükkaya 1. Platz
Meysa Kayet 2. Platz
Seyit Kodaman 3. Platz
Mini Kämfer  
Felix Herbert 1.Platz
Esila Felek 1.Platz
Ozan Demir Cinar 1.Platz
Jerome Stanik 1.Platz
Elvis Ferko 1.Platz

14.Warnow Cup 26.05.2018

Wolny Maya 1. Platz
Sari Rumeysa 1. Platz
Dine Revaldo 1. Platz
Kiziltas Dogus 1. Platz
Gharib Mohamad 1. Platz
Kayed Nasim 2. Platz
Kolten Maxim 2. Platz
Sari Cesur Timur 2. Platz
Kieselman Kiril 3. Platz
Kodaman Seyit 3. Platz

Berlin Open Landesmeisterschft 14.04.2018

Rumeysa Sari 1. Platz
Camurcu Ceylin 1. Platz
Maya Wolny 1. Platz
Kaan Kara 1. Platz
Helin Kodaman 1. Platz
Mohamad Gharib 1. Platz
Nassim Kayed 1. Platz
Kiziltas Dogus 1. Platz
Cesur Sari 1. Platz
Rivaldo Dine 2. Platz
>Meysaa Kayed 2. Platz
Adam Gharib 2. Platz
Ege Kiziltas 2. Platz
Darwish Kayed 3. Platz
Seyit Kodaman 3. Platz

20. Oberlausitz-Cup 17.03.2018

Helin Kodaman 1. Platz
Maya Wolny 1. Platz
Rivaldo Dine 1. Platz
Seyit Kodaman 2. Platz

4. INTERNATIONALER BERLIN-BÜRGERMEISTER-CUP 2018 (10.März 2018)

Rümeysa Sari 1. Platz
Efe Salor 1. Platz
Eser Yavuz 1. Platz
Zain Awad 1. Platz
Adam Gharib 1. Platz
Kiril Kieselmann 1. Platz
Rivaldo Dine 1. Platz
Helin Kodaman 1. Platz
Ege Can Kiziltas 1. Platz
Dogus Kiziltas 1. Platz
Selin Küpeli 1. Platz
Cansu Yildirim 1. Platz
Mohamed Gharib 1. Platz
Ali Aslan Yildirim 1. Platz
Anna-Selina Nguyen 1. Platz
Seyit Kodaman 2. Platz
Maxim Kolten 2. Platz
Florian Horn 2. Platz
Ceylin Camurcu 2. Platz
Mert Gülen 2. Platz
Maysaa Kayed 2. Platz
Nassim Kayed 3. Platz
Cesur Sari 3. Platz
Zümra Kücükkaya 3. Platz
Darwish Kayed 3. Platz
Tuana Duman 3. Platz
Wolny Maya 3. Platz

20. Nickelhütte Turnier (Lößnitz) 03.02.2018

Wolny Maya 1. Platz
Kodaman Helin 1. Platz
Dine Revaldo 1. Platz
Kayed Nassim 1. Platz
Kiril Kieselmann 1. Platz
Anna Selin Nguyen 2. Platz
Kayed Derwish 2. Platz
Sari Cesur Timur 3. Platz
Kiziltas Dogus 3. Platz
Kodaman Seyit 3. Platz

Panda Pokal 2017

Rumeysa Sari 1. Platz
Anna-Selinna Nguyen 1. Platz
Maya Wolny 1. Platz
Rivaldo Dine 1. Platz
Kiril Kieselmann 1. Platz
Florian Horn 1. Platz
Nassim Kayed 2. Platz
Darwish Kayed 2. Platz
Helin Kodaman 2. Platz
Kaan Kara 2. Platz
Zain Awad 3. Platz
Seyit Kodaman 4. Platz

25. Int. Sachsen-Anhalt-Cup 2017

Rumeysa Sari 1. Platz
Maya Wolny 1. Platz
Rivaldo Dine 1. Platz
Nassim Kayed 1. Platz
Anna-Selin Nguyen 1. Platz
Dogus Kiziltas 2. Platz
Zain Awad 2. Platz
Helin Kodaman 2. Platz
Erim-Eddie Arslan 3. Platz
Sthephan Pattiyage 3. Platz

16. Thüringer Löwenpokal Hildburghausen 2017

Rumeysa Sari 1. Platz
Cansu Yildirim 1. Platz
Maya Wolny 1. Platz
Rivaldo Dine 1. Platz
Halil Heysen Ersöz 1. Platz
Nassim Kayed 1. Platz
Erim-Eddie Arslan 1. Platz
Dogus Kiziltas 1. Platz
Dilara Eraydin 2. Platz
Seyit Kodaman 2. Platz
Helin Kodaman 3. Platz
Anna-Selinna Nguyen 3. Platz
Zain Awad 4. Platz

17. Marzahner Mühlen Cup / Berlin 2017

Dilara Eraydin 1.Platz
Maya Wolny 1.Platz
Erim-Eddie Arslan 1.Platz
Helin Kodaman 1.Platz
Shephan Pattiyage 1.Platz
Dogus Kiziltas 1.Platz
Rivaldo Dine 1.Platz
Ersoz-Halil Heysen 1.Platz
Ali Aslan Yildirim 1.Platz
Anna Selina Nguyen 2.Platz
Enea Yasin Cirakbel 3.Platz
Zain Awad 3.Platz
Kiril Kieselmann 3.Platz
Seyit Kodaman 3.Platz
Kaan Kara 3.Platz
Nassim Kayed 3.Platz

26. Offene Meisterschaft Vollkontakt 2017

Anna Selin Nguyen 1. Platz
Erim-Eddiejr Arslan 2. Platz
Cansu Yildirim 2. Platz
Revaldo Dine 2. Platz
Maya Wolny 3. Platz
Rumeysa Sari 3. Platz
Helin Kodaman 3. Platz

15. Offene Ostdeutsche Meisterschaft 2017

Rumeysa Sari 1. Platz
Helin Kodaman 1. Platz
Yildirim Cansu 1. Platz
 Kiziltas Dogus 1. Platz
Pattiyage Shephan 2. Platz
 Arslan Erin 2. Platz
Maya Wolny 2. Platz
Nguyen Anne 2. Platz
Eraydin Dilara 3. Platz
Kaan Kara 3. Platz
Cetin Lokman 3. Platz

13. Warnowcup Rostock 2017

Rumeysa Sari 1. Platz
Helin Kodaman 1. Platz
Maya Wolny 2. Platz
Yavuz Eser 2. Platz
Kaan Kara 2. Platz
Nguyen Anne 3. Platz
Ceylin Camurcu 3. Platz

15. Internationaler Berlin Open 2017

Rumeysa Sari 1. Platz
Anna Selin Nguyen 1. Platz
Maya Wolny 2. Platz
Helin Kodaman 2. Platz
Eniz-Yasin Chirakbel 3. Platz
Ceylin Camurcu 3. Platz

3. Internationaler Taekwondo-Cup 2017
01. April 2017

Zahir Emin Icme 1.Platz
Rumeysa Sari 1.Platz
Kiril Kieselmann 1.Platz
Kara Kaan 1.Platz
Eniz-Yasin Cirakbel 1.Platz
Helin Kodaman 1.Platz
Yavuz Eser 1.Platz
Steven Schulze 1.Platz
Nguyen Calvinjay 2.Platz
Anna Selina Nguyen 2.Platz
Arslan Erim-Eddiejr 2.Platz
Adam Gharib 2.Platz
Ceylin Camurcu 2.Platz
Zain Awad 2.Platz
Maya Wolny 2.Platz
Cetin Lokman 2.Platz
Mohamed Gharib 2.Platz
Ayoub Hadjeus 3.Platz
Hoang Thai Viet Grude 3.Platz
Nguyen Calvinjay 3.Platz
Mohammed Hadjeus 3.Platz
Nassim Kayed 3.Platz
Florian Horn 3.Platz

Berlin Open 10.05.2014

Dilara Basar 1. Platz
Lokman Cetin 3.Platz

14. Marzahner Mühlen Cup Berlin 12.10.2013

Dilara Basar 1. Platz
Selina Demircioglu 2. Platz
Laura Jursch 2. Platz
Seam Klein 2. Platz
Melissa Gezer 2. Platz
Muhammad Vojdani 2. Platz
Hadien Abdelhakium 3. Platz

Berlin Open 11.05.2013

Laura Jursch 1. Platz

BTV-Landes-Einzel-Meisterschaft 03.03.2013

Lokman Cetin 1. Platz
Mert Özkaraman 2. Platz
Emre Ugurlu 3. Platz

Freudschfts-Turnier Berlin (Moabit) 10.11.2012

Eray Dagdelen 1. Platz
Batukan Emmi 1. Platz
Diyar Celik 1. Platz
Elvan Yalcinkaya 1. Platz
Merve Yazici 1. Platz
Aleyna Emmi 1. Platz
Berkay Sirin 1. Platz
Elena Ulbricht 1. Platz
Onur Kaya 1. Platz
Loracansu Cam 1. Platz
Tayfun Yedek 2. Platz
Benjamin Gashi 2. Platz
Mert Öskaraman 2. Platz
Marcel Schmidt 2.Platz
Jennifer Hoffman 2.Platz
Laura Jursch 2.Platz
Lokman Cetin 2.Platz

20. Internationaler Sachsen Anhalt Cup 20.10.2012

Seline Demircioglu 1. Platz
Mert Özkaraman 2. Platz
Emre Ugurlu 2. Platz
Lokman Cetin 2. Platz
Arben Gashi 2. Platz

13. Marzahner Mühlen Cup Berlin 13.10.2012

Seline Demircioglu 1. Platz
Eray Dagdelen 1. Platz
Aleyna Emmi 1. Platz
Batukan Emmi 2. Platz
Arben Gashi 3. Platz

12. Thüringer Löwenpokal Gera 06.10.2012

Benjamin Gashi 1. Platz
Mert Özkaraman 1. Platz
Lokman Cetin 1. Platz
Selina Demircioglu 2. Platz
Merve Yazici 3. Platz
Eray Dagdelen 3. Platz
Emre Ugurlu 3. Platz

Berlin Open 05.05.2012

Benyamin Gashi 1. Platz
Gürcan Sarac 2. Platz

BTV-Landes-Einzelmeisterschaft & Nachwuchsmeisterschaft 2012

Gürcan Sarac 1. Platz
Benyamin Gashi 1. Platz
Aykut Özlü 1. Platz
Arben Gashi 1. Platz
Lokman Cetin 1. Platz

Panda-Pokal 19.11.2011

Demir Kilic 1. Platz

19. Internationale Sachsen-Anhalt Cup 12.11.2011

Demir Kilic 1. Platz
Mehdi Kilic 1. Platz
Gürcan Sarac 3. Platz
Lokman Cetin 3.Platz

11. Thüringer Löwenpokal 08.10.2011

Demir Kilic 2. Platz
Gürcan Sarac 2. Platz
Mehdi Kilic 3. Platz

10. Internationaler Kelten Cup in Meiningen 21.05.2011

Mehdi Kilic 2. Platz
Demir Kilic 3. Platz

Berlin Open 07.05.2011

Gürcan Sarac 1. Platz
Mehdi Kilic 2. Platz
Demir Kilic 2. Platz
Eda Sahinler 2. Platz
Arben Gashi 3. Platz
Asin Akbulut 3. Platz
Lokman Cetin 3. Platz

11. Marzahner Mühlen Cup 2010

Eda Sahinler 1. Platz
Asin Akbulut 2. Platz
Helin Akbulut 3. Platz

Berlin Open 08.05.2010

Asin Akbulut 1.Platz
Eda Sahinler 2.Platz

19. Offener Sachsen Meisterschaft in Markranstädt 05.06.2010

Bertan Büyük 1. Platz

10. Marzahner Mühlen Cup 2009

Asin Akbulut 1. Platz
Mehdi Kilic 1. Platz
Laura Jursch 1. Platz
Marcel Schmidt 1. Platz
Merve Yazici 2. Platz
Turan Aslaner 2. Platz
Selina Demircioglu 2. Platz
Felix Strffen 2. Platz
Gesing Manmie 2. Platz
Fatih Mehmet 2. Platz
Jason Gerlich 2. Platz
Helin Akbulut 3. Platz
Dilay Dagdelen 3. Platz

Berlin Open 2009

Jason Gerlich 1. Platz
Eray Dagdelen 1. Platz
Mehdi Celik 1. Platz
Serin Manmie 2. Platz
Furkan Ay 3. Platz
Marcel Schmidt 3. Platz
Liwayway Sucker 3. Platz
Eda Sahinler 3. Platz
Asin Akbulut 3. Platz
Dilay Dagdelen 3. Platz

Berliner Meisterschaften 2009

Armina Ratko 1. Platz

14. Int. Chidren´s Championship Adidas Jewoo President Cup 2009

Armina Ratko 3. Platz

Schwertpokal in Beeskow 29.11.2008

Fatma Cetin 1. Platz
Dilay Dagdelen 1. Platz
Furkan Ay 1. Platz
Naside Aydin 1. Platz
Sering Manmie 1. Platz
Nora Bach-Sliwinski 1. Platz
Eray Dagdelen 1. Platz
Enriko Montag 1. Platz
Armina Ratko 2. Platz
Eda Sahinler 2. Platz
Asin Akbulut 2. Platz
Mercel Schmidt 2. Platz
Lokman Cetin 2. Platz
Jason Gerlich 2. Platz
Jennifer Cramer 2. Platz
Jülide Ünver 2. Platz
Caramon Cramer 2. Platz
Thea Bach-Sliwinski 2. Platz
Saim Großklagaes 2. Platz
Tino Montag 3.Plart
Helin Akbulut 3. Platz
Felix Steffen 3. Platz
Laura Jursch 3. Platz

Oder-Spree-Open 03.05.2008

Asin Akbulut 1. Platz
Büsra Cetin 1. Platz
Sering Manmie 1. Platz
Eda Sahinler 1. Platz
Jason Gerlich 1. Platz
Jennifer Hoffmann 1. Platz
Armina Ratko 2. Platz
Emin Arslan 2. Platz
Mehdi Kilic 2. Platz
Tino Montag 2. Platz
Jonas Malinka 2. Platz
Robert Krahl 3. Platz

Offene Poomsaemeisterschaft des BTV-Berlin 2008

Armina Ratko 2. Platz

Berlin Open 2008

Armina Ratko 1. Platz

Berliner Landesmeisterschaft 2008

Armina Ratko 1. Platz
Fatma Cetin 1. Platz
Furkan Ay 1. Platz
Eda Sahinler 2. Platz
Asin Akbulut 3. Platz

Berlin Open 2007

Büsra Cetin 1. Platz
Armina Ratko 2. Platz
Fatma Cetin 2. Platz
Furkan Ay 2. Platz
Eda Sahinler 2. Platz
Asin Akbulut 2. Platz
Vivienne Kussatz 2. Platz
Naside Aydin 2. Platz
Angelina Steinber 2. Platz
Jessika Mehmeti 2. Platz
Ares Suker 2. Platz
Siven Ziesch 2. Platz
Lokmen Cetin 2. Platz
Jonea Malinke 2. Platz
Cam-Nam Bui 2. Platz
Hamza Baran 2. Platz
Dilay Dagdelen 2. Platz
Ela Kaya 3. Platz
Sefa Aykac 3. Platz
Melissa Hattice Hussein 3. Platz
Sering Manmie 3. Platz
Fatih Aksu 3. Platz
Angelo Stanojevic 3. Platz
Mario Ratko 3. Platz
Yalcin Fatin 3. Platz
Mazlum Akdogan 3. Platz
Giagomo Ringe 4. Platz
Liwayway Sucker 4. Platz
Ilker Alkan 4. Platz

Offene Ostdeutsche Meisterschaft 2007

Armina Ratko 1. Platz

Offene Brandenburgische Meisterschaften 2007

Mario Ratko 3. Platz

Deutsche Meisterschaften in Hamburg 2007

Armina Ratko 2. Platz
Mario Ratko 2. Platz

2. Offene Meisterschaft in Beeskow 03.03.2007

Armina Ratko 1. Platz
Asin Akbulut 1. Platz
Eda Sahin 1. Platz
Vivienne Kussatz 1. Platz
Büsra Cetin 1. Platz
Nora Bach-Sliwinski 1. Platz
Christofer Klement 1. Platz
Hamza Baran 1. Platz
Emre Sahin 1. Platz
Melissa Hatice Hüseiyin 2. Platz
Fatma Cetin 2. Platz
Naside Aydin 2. Platz
Ela Kaya 2. Platz
Ares Sucher 2. Platz
Ramazan Akbulut 2. Platz
Fatih Yalcin 2. Platz
Canemer Demirci 3. Platz
Liwayway Sucher 3. Platz
Sering Manmie 3. Platz
Burak Kücük 3. Platz
Oguzkan Korkut 3. Platz
Lokman Cetin 3. Platz
Murat Ekici 3. Platz

12. Int. Children´s Championship 2007 KTO Presindent Cup

Armina Ratko 3. Platz

Mühlen Cup Berlin 14.10.2006

Armina Ratko 1. Platz
Mario Ratko 2. Platz

Int. Ostdeutsche Meisterschaften in Schönebeck 01.07.2006

Armina Ratko 2. Platz

5. Champianat Beeskow 20.05.2006

Selcan Özkan 1. Platz
Memet Arslan 2. Platz
Orhan Arslan 2. Platz
Burak Kücük 2. Platz
Mario Ratko 3. Platz
Buhan Asrlan 3. Platz
Giacomon Riegler 3. Platz

4. Internationale Berlin Open 2006

Armina Ratko 1. Platz
Nico Bochmann 1. Platz
Mario Ratko 1. Platz
Burhan Arslan 1. Platz
Orhan Arslan 1. Platz
Dustin Schreiber 1. Platz

1. Offene Meisterschaft Beeskow 04.03.2006

Selcan Özkan 1. Platz
Burak Kücük 1. Platz
Armina Ratko 1. Platz
Abbas Chahraur 1. Platz
Büsra Cetin 1. Platz
Mario Ratko 1. Platz
Sevcan Özkan 2. Platz
Emre Sahin 2. Platz
Burhan Arslan 3. Platz
Orhan Asrlan 3. Platz

International Championshup Potsdam 18.02.2006

Abbas Chahrour 1. Platz
Mario Ratko 1. Platz
Burak Kücük 1. Platz
Jessica Memeti 1. Platz
Burhan Arslan 1. Platz
Orhan Arslan 3. Platz

Schwertpokal-Turnier in Beeskow 17.09.2005

Abbas Chahrour 1. Platz
Jagueline Seifert 1. Platz
Mario Ratko 1. Platz
Resul Akdogan 1. Platz
Burak Kücük 2. Platz
Büsra Cetin 2. Platz
Memet Arslan 2. Platz
Orhan Arslan 2. Platz
Tino Montag 2. Platz
Christoph Montag 3. Platz
Michael Scheil 3. Platz
Seckin Büyükuzun 3. Platz

Klein Olympia 2004 Treptow / Köpenik

Ergin Akis 1. Platz
Burak Kücük 1. Platz
Murat Ekici 1. Platz
Daniel Pieptanara 1. Platz
Orhan Arslan 2. Platz
Julian Lange 2. Platz
Sedat Sarikaya 2. Platz
Resul Akdugan 2. Platz
Ilker Alkan 2. Platz
Serdar Cesur 2. Platz
Bertan Büyükyurt 2. Platz
Julia Gluck 2. Platz
Caner Aydin 3. Platz
Ramazan Aldemir 3. Platz
Sascha Lindenber 3. Platz
Ergin Akis 3. Platz
Mert Özkaraman 3. Platz

3. Mühlen-Cup Berlin-Marzahn 2002

Murat Ekici 1. Platz
Sevcan Öskan 1. Platz
Burak Kücük 1. Platz
Michael Schöne 1. Platz
Steven Mone 1. Platz
Duygu Kaya 1. Platz
Sahin Demir 1. Platz
Selcan Özkan 1. Platz
Jassy Würger 1. Platz
Denis Petersen 1. Platz
Memet Arslan 1. Platz
Michael Scheil 2. Platz
Fabian Leman 2. Platz
Dastin Schreiber 3. Platz
Ahmet Aktas 3. Platz
Ergin Akis 3. Platz
Yilmaz Yildiz 3. Platz

Hauptstat Cup Berlin 2002

Ergin Akis 1. Platz
Selcan Öskan 1. Platz
Özlem Sihyürek 1. Platz
Sahin Demir 2. Platz
Serdar Cesur 2. Platz
Memet Arslan 2. Platz
Samet Ejder 2. Platz
Marcel Göbel 2. Platz
Orhan Arslan 2. Platz
Sascha Nerlich 2. Platz
Robin Kampfer 2. Platz
Ebru Tufan 2. Platz
Jesika Würger 2. Platz
Christoher Kleosch 3. Platz
Ahmet Aktas 3. Platz
Daniel Zeserowoski 3. Platz
Christoph Dallas 3. Platz
Philip Leopald 3. Platz
Norbert Kocmaszczuka 3. Platz
Murat Aktas 3. Platz

AWD-Mühlen-Cup Berlin-Marzahn 2001

Sahin Demir 1. Platz
Burak Kücük 1. Platz
Christopft Dallas 1. Platz
Burak Uyanik 1. Platz
Alexsander Gowriolow 1. Platz
Dastin Schreiber 2. Platz
Daniel Pieptanara 2. Platz
Samir Khalaf 2. Platz
Serdar Cesur 2. Platz
Ben Yavon 2. Platz
Mihael Scheil 2. Platz
Memet Arslan 3. Platz
Rodeng Bilmen 3. Platz
Orhan Arslan 3. Platz
Ebru Tufan 3. Platz
Evglenij Joussoufor 3. Platz

Internationaler Offener TKD Championchip 2001

Nesemi Akin 1. Platz
Kamer Dündar 1. Platz
Samet Ejdar 1. Platz
Evgini Joussoufor 1. Platz
Jessy Würger 1. Platz
Ebru Tufan 1. Platz
Demir Sahin 3. Platz
Mesut Demir 3. Platz
Sedef Dinc 3. Platz
Anna Selina Nguyen 2.Platz
Dilara Basar 1. Platz
Selina Demircioglu 2. Platz
Laura Jursch 2. Platz
Seam Klein 2. Platz
Melissa Gezer 2. Platz
Muhammad Vojdani 2. Platz
Hadien Abdelhakium 3. Platz
Anna-Selinna Nguyen

X-tra Cup Berlin 08.09.2018

Anna Selin Nguyen 1. Platz
Erim-Eddiejr Arslan 2. Platz
Cansu Yildirim 2. Platz
Revaldo Dine 2. Platz
Maya Wolny 3. Platz
Rumeysa Sari 3. Platz
Helin Kodaman 3. Platz

Taekwondo seit mehr als 20 Jahren in Berlin und Brandenburg!